


750 ₴

Мужское портмоне бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и надежный прошив всех деталей изделия. Предлагаемый кошелек - предельно простой и удобный аксессуар.
Внутри портмоне находится:
Портмоне фиксируется кнопкой, что делает его надежным. Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно.
Размер зажима: длина - 11,5 см., ширина - 9 см., толщина 1,5 см. Поверхность гладкая, матовая.
Цвет: коричневый
Небольшой размер, качество, удобство использования - основная характеристика этого изделия.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |