


810 ₴
Компактное портмоне известной фирмы Grande Pelle изготовлено в Украине из качественной плотной итальянской натуральной кожи.
Особенно актуальным вопрос о монетнице после введение в Украине монет 1, 5 и 10 гривен.
Размер портмоне:
Поверхность - гладкая, матовая, приятна на ощупь.
Цвет черный.

| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Производитель | Grande Pelle |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 115 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Ширина | 90 мм |
| Вид кожи | Гладкая кожа |