Зонтик незаменимая вещь в женской сумочке в любую погоду. Защитит от дождя, солнца и ветра. Благодаря системе "Антиветер" зонт очень надежный.

Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Цвет | Фиолетовый |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Складной |
| Количество сложений | 3 |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Система "антиветер" | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 55 см |