



445 ₴
Зонтик незаменимая вещь в женской сумочке, а так же отличный подарок. Зонт женский Три слона Лондон имеет уникальный дизайн, что выделит вас из толпы.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Три Слона |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 55 см |