Стильный, удобный, надежный зонт-полуавтомат защитит вас от дождя, а при сильных порывах ветра не сломается благодаря системе антиветер из 10 карбоновых спиц.

Характеристика
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 2 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flagman |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 56 см |