


540 ₴
Изготовлено в Украине
Бордовая кожаная обложка на авто документы "З Україною в серці", красивый женский/мужской чехол на пластиковый id паспорт с гравировкой
Кожаная обложка изготовителя Grande Pelle выполнена из высококачественной, бордовой натуральной кожи, предназначена для таких документов: водительских прав, техпаспорт или ID карты. Обложка имеет солидный и стильный внешний вид.
Обложка не имеет застежки.
Натуральная кожа мягкая и приятная на ощупь. Ваши документы и карточки будут всегда находиться в одном месте - очень удобно!

Внутри обложки находится:
Размер обложки:
Цвет: бордовый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grande Pelle |