


540 ₴
Кожаная обложка изготовителя Grande Pelle выполнена из высококачественной синей натуральной кожи. Аксессуар предназначен для документов: водительских прав, техпаспорт или ID карты. Обложка имеет не только практическую ценность, но и солидный стильный внешний вид.
Обложка не имеет застежки.
Натуральная кожа мягкая и приятная на ощупь. Ваши документы и карточки будут всегда находиться в одном месте - очень удобно!

Внутри обложки находится:
Размер обложки:
Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Другое |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |