


520 ₴
Кожаная обложка изготовителя Grande Pelle выполнена из высококачественной натуральной кожи. Аксессуар предназначен для различных видов документов: водительских прав, техпаспорт или ID карты. Обложка имеет не только практическую ценность, но и солидный стильный внешний вид.
Обложка не имеет застежки.
Изделие выполнено из мягкой кожи, приятное на ощупь. Ваши документы и карточки будут находиться в одном месте.

Внутри обложки находится:
Размер обложки: длина - 10 см, ширина - 7 см, толщина - 1,5 см.
Цвет: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grande Pelle |