


380 ₴

Кожаная обложка изготовителя Grande Pelle выполнена из высококачественной натуральной кожи. Аксессуар предназначен для различных видов документов: водительских прав, техпаспорт или ID карты. Обложка имеет не только практическую ценность, но и солидный стильный внешний вид.
Обложка не имеет застежки.
Изделие выполнено из мягкой кожи, приятное на ощупь. Ваши документы и карточки будут находиться в одном месте.
Внутри обложки находится:
Размер обложки:
Цвет: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |