

380 ₴
Кожаная обложка Grande Pelle выполнена из высококачественной натуральной кожи. Аксессуар предназначен для различных видов документов: водительских прав, техпаспорт или ID карты. Обложка имеет не только практическую ценность, но и солидный внешний вид.

Внутри обложки находится:
Обложка не имеет застежки. Изделие выполнено из мягкой кожи, приятное на ощупь. Благодаря этому стильному аксессуару ваши документы и карточки будут находиться в одном месте.
Размер обложки: длина - 10 см, ширина - 7 см, толщина - 1 см.
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Узоры и принты | Другое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Ширина | 70 мм |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Grande Pelle |
| Количество отделений | 3 |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |