

395 ₴
Обложка Grande Pelle выполнена из высококачественной натуральной кожи. Главная особенность изделия - надежная защита документа, а также длительное пользование обложкой. Аксессуар имеет не только практическую ценность, но и солидный внешний вид.
Обложка не имеет застежки. Изделие выполнено из мягкой кожи, приятное на ощупь.

Размер: длина - 14 см., ширина - 10 см., толщина - 0,5 см
Цвет: Коричневый
Материал: Натуральная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grande Pelle |