

520 ₴
На лицевой стороне патриотическая гравировка "З Україною в Серці".

Обложка для документов УБД изготовлена из плотной кожи по технологии фирмы Grande Pelle. Предлагаемый аксессуар удобен до размещения удостоверений участника боевых действий, пенсионной карточки, служебных удостоверений и др.
Внутри имеются два прозрачных кармана.

Предельно прост и надежен в эксплуатации предлагаемый аксессуар надежно защитит Ваши документы от механических повреждений и имеет достаточно солидный вид.
Размер: 105 (в развернутом 215)х90х5 мм.
Цвет: Черный
Поверхность: гладкая, матовая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |