

410 ₴
Чехол для ключей обезопасит ваши гаджеты от царапин и других повреждений, соберет все ключи в одном месте, что предотвратит потерю одного из них, и конечно же ключница подчеркнет ваш стиль.

Внутри ключницы находится:
Изделие имеет надежную фурнитуру и качественные швы. Кожа мягкая и приятная на ощупь.
Размер ключницы: длина - 13 см., ширина - 3 см.
Покрытие: глянцевое
Цвет: голубой, желтый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 мм |