

295 ₴
Чехол - брелок для ключей обезопасит ваши гаджеты от царапин и других повреждений, соберет все ключи в одном месте, что предотвратит потерю одного из них, и конечно же ключница подчеркнет ваш стиль.

Внутри ключницы находится:
Чехол закрывается двумя кнопками. Изделие имеет надежную фурнитуру и качественные швы. Кожа мягкая и приятная на ощупь.
Размер ключницы: длина - 11 см., ширина - 5 см., высота - 1,5 см.
Покрытие: глянцевое
Цвет: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15 мм |
| Производитель | Grande Pelle |