

570 ₴
Портмоне из кожи высокого качества. Отличительная черта - плотная кожа и качественный прошив всех деталей изделия, а так же гравировка "З Україною в серці". Портмоне - предельно простой и удобный аксессуар.

Внутри портмоне находится:
Данная модель также имеет множество преимуществ перед другими кошельками. Прежде всего, кошелек небольшой, но при этом очень вместительный. Складывается в 3 раза. За счет своего размера аксессуар поместиться в маленькой дамской сумочке.
Размер: длина - 10 см., ширина - 7,5 см., толщина 1,5 см.
Цвет: голубой, желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand UA |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Женский |
| Застежка | Кнопки |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Голубой |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |