



960 ₴

Размер портмоне: длина 10 см., ширина 10 см., толщина 2 см., поверхность - гладкая, матовая.
Цвет: коричневый
*Текстура кожи и оттенок могут немного отличаться от фото на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |