1 100 ₴
Компактное портмоне известной итальянской фирмы Grande Pelle изготовлено из качественной плотной натуральной кожи.
Аксессуар с одним разворотом. Створки фиксируются магнитной клипсой. Внутри портмоне расположены шесть карманчиков для карточек, и два отсека для купюр. Стоит обратить внимание на необычную конструкцию внешней монетницы. Конструкция такова, что открывается доступ к любой монете. Сама монетница закрывается кнопкой.

Особенно актуальным вопрос о монетнице после введение в Украине монет 1, 5 и 10 гривен.
Размер портмоне:
Поверхность - гладкая, матовая, приятна на ощупь.
Цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Производитель | Grande Pelle |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Ширина | 95 мм |
| Вид кожи | Гладкая кожа |