



1 060 ₴
Компактное портмоне известной итальянской фирмы Grande Pelle изготовлено из качественной натуральной кожи. Аксессуар с одним разворотом. Створки фиксируются магнитной клипсой. Внутри портмоне расположены шесть карманчиков для карточек, и два отсека для купюр. Стоит обратить внимание на необычную конструкцию внешней монетницы. Конструкция такова, что открывается доступ к любой монете. Сама монетница закрывается кнопкой.

Размер портмоне: длина 10 см, ширина 10 см, толщина 2 см.
Поверхность: гладкая, глянцевая, приятна на ощупь.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |