

795 ₴
Черное портмоне Сердце

Портмоне не имеет застежки. Портмоне из натуральной кожи, унисекс и со стороны имеет копеечницу. Портмоне - предельно простой и удобный аксессуар. Я костный пошив всех деталей.
Цвет: черный;
Внутри портмоне находится:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |