


550 ₴
Портмоне из кожи высокого качества. Отличительная черта - плотная кожа и качественный прошив всех деталей изделия. Портмоне - предельно простой и удобный аксессуар.

Внутри портмоне находится:
Портмоне не имеет застежки. Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно. Аксессуар придаст солидности его обладателю.
Размер зажима: длина - 11,5 см, ширина - 9 см, толщина 1 см.
Цвет: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |