


2 350 ₴
Бананка Grande Pelle - незаменимая вещь в вашем гардеробе, а также стильный и практичный аксессуар, который сейчас на пике популярности. В сумочку можно класть такие вещи, как: телефон, кошелек, документы, ключи и так далее. Бананка носится через плечо.

В сумке находится:
Размер бананки: длина - 30 см (до ремня), высота - 15 см., глубина - 14 см.
Цвет: голубой та желтый
Поясной ремень регулируется (максимальная длина - 114 см). Швы и фурнитура выполнены качественно.
Внимание! Цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 114 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |