2 990 ₴
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Grande Pelle из натуральной кожи. Бренд характеризуется высоким качеством, износостойкостью и практичностью своих изделий. Данная модель имеет надежные швы и стойкую фурнитуру.

Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 24 см., длина - 16 см, ширина - 5 см. Ремень регулируется
Материал: натуральная кожа
Цвет: голубой, желтый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Производитель | Grande Pelle |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Другое |