

520 ₴
На лицевой стороне патриотическая гравировка "Все Буде Україна".

Обложка для документов УБД изготовлена из плотной кожи от фирмы Grande Pelle. Предлагаемый аксессуар удобен до размещения удостоверений участника боевых действий, пенсионной карточки, служебных удостоверений и др.
Внутри имеются два прозрачных кармана.

Предельно прост и надежен в эксплуатации предлагаемый аксессуар надежно защитит Ваши документы от любых повреждений и имеет достаточно солидный вид.
Размер: 105 (в развернутом 215)х90х5 мм.
Цвет: Коричневый
Поверхность: гладкая, матовая.
| Основные | |
|---|---|
| Узоры и принты | Другое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для других документов |
| Ширина | 90 мм |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Grande Pelle |
| Количество отделений | 2 |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
| Состояние | Новое |