

520 ₴

На лицевой стороне патриотическая гравировка "Все Буде Україна".
Обложка для документов УБД изготовлена из плотной кожи по технологии фирмы Grande Pelle. Предлагаемый аксессуар удобен до размещения удостоверений участника боевых действий, пенсионной карточки, служебных удостоверений и др.

Внутри имеются два прозрачных кармана.
Предельно прост и надежен в эксплуатации предлагаемый аксессуар надежно защитит Ваши документы от механических повреждений и имеет достаточно солидный вид.
Размер: 105 (в развернутом 215)х90х5 мм.
Цвет: Черный
Поверхность: гладкая, матовая.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grande Pelle |