Мужская черная сумка – мессенджер из натуральной кожи

Стильная мужская сумка изготовлена из натуральной кожи. Сумка на плече имеет один основной отдел для портмоне, визитницы и различных необходимых вещей, которые должны быть под рукой каждый день. Подтяжка мессенджера двойная и сделанная из плотного текстиля и натуральной кожи, регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |