

2 250 ₴
Портмоне GP

Портмоне с застежкой на молнии – это уже классическая модель, которую предпочитают те, кто оценил преимущества и особенности данной модели. Достаточное количество отделений под карточки и визитки, отделения под купюры и одно отделение на молнии, в котором можно хранить монеты и мелочи. В нем удобно хранить мобильный телефон, кроме привычных предметов для портмоне. Кошелек будет отличным аксессуаром к вашему образу. Этот кошелек из натуральной кожи и потому он вам прослужит долго также все отделения прошиты очень качественно.
Цвет: розовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Состояние | Новое |