

250 ₴
Легкая и удобная сумка с патриотическим принтом "Made in Ukraine"

Розмеры: ширина 35см, высота 42см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Саржа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Узоры и принты | Другое |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина ручек | 285 мм |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |