Стильную бананку Tiger в цвете хаки можно носить на поясе, через плечо, на груди. Есть два удобных отдела для разных вещей: телефон, ключи, кошелек и другое. Дополнительно в основном отделе есть скрытый карман.

Размер бананки: длина - 34 см (до ремня), длина - 95 см (максимальная длина ремня), высота - 16 см, глубина - 15 см.
Цвет: хаки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 34 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 15 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |