


2 100 ₴
Кожаный кошелек на магните - стильный и практичный аксессуар, который выполнен из качественной кожи, удобен в использовании и конечно же имеет солидный внешний вид. Данная модель - ваша идеальная покупка!


Внутри кошелька:
Размер: длина - 20 см., ширина - 10,5 см., толщина - 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |