


1 050 ₴
Кожаный кошелек на магните - стильный и практичный аксессуар, который выполнен из качественной кожи, удобен в использовании и конечно же имеет солидный внешний вид. Данная модель - ваша идеальная покупка!

Внутри кошелька:
Размер: длина - 9,5 см., ширина - 10 см., толщина - 2,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Расположение монетницы | Снаружи |