720 ₴
Кожаный кошелек на магните - стильный и практичный аксессуар, который выполнен из качественной кожи, удобен в использовании и конечно же имеет солидный внешний вид. Данная модель - ваша идеальная покупка!

Внутри кошелька:
Размер: длина - 10 см., ширина - 7,5 см., толщина - 1,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Ширина | 75 мм |