1 350 ₴
Кожаный кошелек на магните - стильный и практичный аксессуар, который выполнен из качественной кожи, удобен в использовании и конечно же имеет солидный внешний вид. Данная модель - ваша идеальная покупка!

Внутри кошелька:
Размер: длина - 10 см., ширина - 10 см., толщина - 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |