

580 ₴

Кошелек из плотной кожи известного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и качественный прошив всех деталей кошелька. Мужское портмоне - предельно простой и удобный аксессуар.
Внутри кошелька находится:
Портмоне фиксируется магнитной клипсой, что делает его надежным. Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно.
Размер портмоне: длина - 10 см., ширина - 7,5 см., толщина - 1,5 см.
Цвет: черный
Предельная простота, небольшой размер, удобство использования - основная характеристика данного аксессуара.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |