
830 ₴
Кожаный кошелек Grande Pelle - стильный и практичный аксессуар, который выполнен из качественной кожи, удобен в использовании и конечно же имеет солидный внешний вид. Данная модель - ваша идеальная покупка!

Внутри кошелька:
Размер: длина - 11,5 см., ширина - 9 см., толщина - 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Расположение монетницы | Внутри |