



475 ₴
Мужской ремень Chumak - стильный и практичный аксессуар, который дополнит ваш образ. Пояс изготовлен из натуральной кожи - это гарантирует длительное и активное пользование аксессуаром. Наш магазин предлагает вам приобрести мужской кожаный ремень по выгодной цене!

Размер ремня:
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Классический черный цвет всегда актуален и контрастен, безусловно, для ремня это незаменимый цвет. В данном случае, уникальным ремень делает пряжка. Она создает особый стиль, но не менее универсальна к разным образам.
Классический мужской пояс не рвется и не трескается. Он прочный и устойчивый к повреждениям, что является одним из важных качеств кожаных ремней. Фурнитура - крепкая и надежная. Данный ремень - идеальная покупка по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чумак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 1210 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |