210 ₴

Зеркало - необходимая вещь в повседневной жизни каждой девочки и женщины. Наш магазин предоставляет вам большой выбор косметических зеркал, на любой вкус. Данные модели имеют выразительный дизайн.

*Уточняйте наличие определенного цвета*
Размер: 32х18
Цвета: белый, бежевый (кофейный)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 180 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Сетевой адаптер | Нет |