3 786 ₴
Сумка планшет мужская серая из кожи Tom Stone, серая сумка мессенджер кожаная через плечо
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Tom Stone из натуральной кожи. Внимание к деталям, оригинальность моделей, презентабельный внешний вид - основные характеристики данного бренда. Сумки Tom Stone для смелых и уверенных в себе мужчин. Взяв сумку в руки, вы сразу ощутите ее добротность - качество кожи, фурнитуры и внутренней части - выше всяких похвал! Данная модель сейчас на пике популярности!




Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 27 см., длина - 21 см., ширина - 6 см.
Размер ремня: ширина - 3 см. Регулируется от 7 до 140 см.
Материал: натуральная кожа "Tiana" & "Crazy horse"
Цвет: черный
Сумка закрывается с помощью клапана на магнитах. Аксессуар предназначен для документов, планшета и тд. Сумка не громоздкая, не тяжелая и отлично смотрится на бедре. Серебристые металлические молнии придают очень стильный вид. Сумку можно носить на плече или через плечо. Носится на крепком ремне, который изготовлен из качественной текстильной ленты в тон аксессуара. Такая сумка прослужит не менее 3-5 лет!
Вы можете приобрести данную модель или посмотреть другие варианты в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |