4 392 ₴
Сумка мессенджер синяя кожаная через плечо Tom Stone, мужская сумка для ноутбука/документов синяя из кожи
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Tom Stone из натуральной кожи. Внимание к деталям, оригинальность моделей, презентабельный внешний вид - основные характеристики данного бренда. Сумки Tom Stone для смелых и уверенных в себе мужчин. Взяв сумку в руки, вы сразу ощутите ее добротность - качество кожи, фурнитуры и внутренней части - выше всяких похвал! Данная модель сейчас на пике популярности!





Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 25 см., длина - 34 см., ширина - 6 см.
Размер ремня: ширина - 4 см.
Материал: натуральная кожа "Crazy Horse"
Цвет: синий
Сумка закрывается с помощью клапана на магните. Аксессуар предназначен для документов, ноутбука, планшета и тд. Стильный повседневный мессенджер под формат А4, выполненный из кожи "Crazy Horse", имеющей влагозащитные свойства благодаря восковой пропитке, с годами кожа приобретает эффект патины, который придает изделию солидности. Серебристые металлические молнии придают очень стильный вид сумке.
Вы можете приобрести данную модель или посмотреть другие варианты в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |