5 376 ₴

Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Tom Stone из натуральной кожи. Внимание к деталям, оригинальность моделей, презентабельный внешний вид - основные характеристики данного бренда. Сумки Tom Stone для смелых и уверенных в себе мужчин. Взяв сумку в руки, вы сразу ощутите ее добротность - качество кожи, фурнитуры и внутренней части - выше всяких похвал! Данная модель сейчас на пике популярности!





Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 30 см., длина - 40 см., ширина - 8 см.
Размер ремня: ширина - 4 см.
Материал: натуральная кожа
Цвет: синий с коричневым
Сумка подходит как для повседневного использования, так и для деловых поездок. На задней стенке имеется ремень для фиксации на выдвижной ручке чемодана. Основное отделение застегивается на металлическую молнию. Плечевой ремень съемный, из качественной текстильной ленты с кожаными вставками в тон сумки шириной 4 см на карабинах.
Сумку можно носить на плече или через плечо. Она изготовлена из натуральной телячьей кожи. Фурнитура металлическая, брендированная.
Вы можете приобрести данную модель или посмотреть другие варианты в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Папка для документов |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 |
| Подкладка | Так |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Размер | Большой |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Так |