5 640 ₴
Мужской портфель деловой коричневый из кожи Tom Stone, портфель коричневый кожаный через плечо
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Tom Stone из натуральной кожи. Внимание к деталям, оригинальность моделей, презентабельный внешний вид - основные характеристики данного бренда. Сумки Tom Stone для смелых и уверенных в себе мужчин. Взяв сумку в руки, вы сразу ощутите ее добротность - качество кожи, фурнитуры и внутренней части - выше всяких похвал! Данная модель сейчас на пике популярности!




Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 30 см., длина - 40 см., ширина - 8 см.
Размер ремня: ширина - 4 см.
Материал: натуральная кожа
Цвет: рыжий
Основное отделение застегивается на металлическую молнию. Места крепления ручек и полуколец для карабинов укреплены специальным материалом. Плечевой ремень съемный, из качественной текстильной ленты с кожаными вставками в тон сумки шириной 4 см на карабинах. На задней стороне сумки расположена специальная лента для фиксации на чемодане.
Сумку можно носить на плече или через плечо. Она изготовлена из натуральной глянцевой кожи. Фурнитура металлическая, брендированная.
Вы можете приобрести данную модель или посмотреть другие варианты в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Папка для документов |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 400 |
| Подкладка | Так |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Размер | Большой |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Так |