3 360 ₴
Рюкзак слинг мужской черный из кожи Tom Stone, сумка слинг мужская черная кожаная через плечо
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку-слинг Tom Stone из натуральной кожи. Внимание к деталям, оригинальность моделей, презентабельный внешний вид - основные характеристики данного бренда. Сумки Tom Stone для смелых и уверенных в себе мужчин. Взяв сумку в руки, вы сразу ощутите ее добротность - качество кожи, фурнитуры и внутренней части - выше всяких похвал! Данная модель сейчас на пике популярности!




Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 31 см., длина - 20 см., ширина - 6 см.
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Сумка-рюкзак изготовлена из натуральной мягкой, приятной на ощупь кожи, стойкой к царапинам и потертостям. Фурнитура металлическая, матовая. Очень удобная и стильная модель в использовании. Прекрасно подойдет для мужчин любого возраста.
Вы можете приобрести данную модель или посмотреть другие варианты в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычок |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |