7 680 ₴
Саквояж черный из кожи мужской Tom Stone, мужская сумка дорожная черная кожаная через плечо
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Tom Stone из натуральной кожи. Внимание к деталям, оригинальность моделей, презентабельный внешний вид - основные характеристики данного бренда. Сумки Tom Stone для смелых и уверенных в себе мужчин. Взяв сумку в руки, вы сразу ощутите ее добротность - качество кожи, фурнитуры и внутренней части - выше всяких похвал! Данная модель сейчас на пике популярности!




Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 31 см., длина - 54 см., ширина - 25 см.
Размер ремня: ширина - 4 см.
Материал: натуральная кожа "Tiana" & "Crazy horse"
Цвет: черный
Сумка закрывается с помощью молнии. Саквояж имеет общий внутренний объем 35-40 л (объем зависит от регулировки боковых ремней). Дно укреплено толстым кожкартоном и защищено пластиковыми ножками. Стенки проложены листовой пеной 2мм.
Вы можете приобрести данную модель или посмотреть другие варианты в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 1.4 кг |