5 352 ₴
Сумка мессенджер коричневая из кожи Tom Stone, сумка для документов/ноутбука рыжая из кожи
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Tom Stone из натуральной кожи. Внимание к деталям, оригинальность моделей, презентабельный внешний вид - основные характеристики данного бренда. Сумки Tom Stone для смелых и уверенных в себе мужчин. Взяв сумку в руки, вы сразу ощутите ее добротность - качество кожи, фурнитуры и внутренней части - выше всяких похвал! Данная модель сейчас на пике популярности!




Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 32 см., длина - 40 см., ширина - 8 см.
Размер ремня: ширина - 4 см.
Материал: натуральная кожа
Цвет: рыжий + темно-коричневый
Сумка подходит как для повседневного использования, так и для деловых поездок. Основное отделение застегивается на металлическую молнию. Плечевой ремень сделан из качественной текстильной ленты с кожаными вставками в тон сумки.
Сумку можно носить на плече или через плечо. Она изготовлена из натуральной телячьей кожи. Фурнитура металлическая, брендированная.
Вы можете приобрести данную модель или посмотреть другие варианты в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |