3 360 ₴
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Tom Stone из натуральной кожи. Внимание к деталям, оригинальность моделей, презентабельный внешний вид - основные характеристики данного бренда. Сумки Tom Stone для смелых и уверенных в себе мужчин. Взяв сумку в руки, вы сразу ощутите ее добротность - качество кожи, фурнитуры и внутренней части - выше всяких похвал! Данная модель сейчас на пике популярности!




Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 24 см., длина - 18 см., ширина - 6 см.
Размер ремня: ширина - 3 см. Регулируется от 75 до 150 см.
Материал: натуральная кожа
Цвет: синий
Сумка с классическим дизайном, подойдет под любой образ. Она достаточно вместительная благодаря своим размерам и большому количеству карманов. Помещается ежедневник А5 и планшет 7'. Носится на крепком ремне, изготовленным из качественной текстильной ленты в тон сумки. Такая сумка прослужит не менее 3-5 лет!
Вы можете приобрести данную модель или посмотреть другие варианты в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |