4 344 ₴
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Tom Stone из натуральной кожи. Внимание к деталям, оригинальность моделей, презентабельный внешний вид - основные характеристики данного бренда. Сумки Tom Stone для смелых и уверенных в себе мужчин. Взяв сумку в руки, вы сразу ощутите ее добротность - качество кожи, фурнитуры и внутренней части - выше всяких похвал! Данная модель сейчас на пике популярности!





Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 34 см., длина - 27 см., ширина - 8 см.
Размер ремня: ширина - 4 см. Регулируется от 87 до 155 см.
Материал: натуральная кожа Crazy Horse
Цвет: рыжий
Основное отделение застегивается на металлическую молнию. Места крепления ручек и полуколец для карабинов укреплены специальным материалом. Плечевой ремень съемный, из качественной текстильной ленты с кожаными вставками в тон сумки шириной 4 см на карабинах.
Сумку можно носить на плече или через плечо. Она изготовлена из натуральной матовой кожи Crazy Horse. Фурнитура металлическая, брендированная. Дно защищено резиновыми ножками.
Вы можете приобрести данную модель или посмотреть другие варианты в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Терракота |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |