2 952 ₴
Сумка мужская черная для планшета из кожи Tom Stone матовая, мужская черная сумка планшет кожаная через плечо
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Tom Stone из натуральной кожи. Внимание к деталям, оригинальность моделей, презентабельный внешний вид - основные характеристики данного бренда. Сумки Tom Stone для смелых и уверенных в себе мужчин. Взяв сумку в руки, вы сразу ощутите ее добротность - качество кожи, фурнитуры и внутренней части - выше всяких похвал! Данная модель сейчас на пике популярности!



Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 22 см., длина - 16 см., ширина - 5 см.
Размер ремня: ширина - 3 см. Регулируется от 7 до 140 см.
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Сумка закрывается с помощью молнии. Она выполнена из мраморной кожи "Tiana", комбинированной с "crazy horse". Кожа имеет восковое покрытие, создающее защиту от влаги. Аксессуар предназначен для документов, планшета и тд. Сумка не громоздкая, не тяжелая и отлично смотрится на бедре. Серебристые металлические молнии придают очень стильный вид сумке.
Вы можете приобрести данную модель или посмотреть другие варианты в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |