4 272 ₴
Сумка мессенджер черная из кожи для документов Tom Stone, сумка мужская черная кожаная через плечо горизонтальная А4
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Tom Stone из натуральной кожи. Внимание к деталям, оригинальность моделей, презентабельный внешний вид - основные характеристики данного бренда. Сумки Tom Stone для смелых и уверенных в себе мужчин. Взяв сумку в руки, вы сразу ощутите ее добротность - качество кожи, фурнитуры и внутренней части - выше всяких похвал! Данная модель сейчас на пике популярности!




Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 27 см., длина - 36 см., ширина - 6 см.
Размер ремня: ширина - 4 см.
Материал: натуральная кожа Crazy Horse
Цвет: черный
Сумка закрывается с помощью клапана на магните. В аксессуар с оригинальным дизайном можно свободно разместить документы формата А4 и ноутбук 13-14". Сумка не громоздкая, не тяжелая и отлично смотрится на бедре. Серебристые металлические молнии придают очень стильный вид сумке.
Вы можете приобрести данную модель или посмотреть другие варианты в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |