2 976 ₴
Сумка мессенджер черная/коричневая мужская из кожи с ремнем, сумка кожаная мужская маленькая через плечо Tom Stone
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Tom Stone из натуральной кожи. Внимание к деталям, оригинальность моделей, презентабельный внешний вид - основные характеристики данного бренда. Сумки Tom Stone для смелых и уверенных в себе мужчин. Взяв сумку в руки, вы сразу ощутите ее добротность - качество кожи, фурнитуры и внутренней части - выше всяких похвал! Данная модель сейчас на пике популярности!



Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 14 см., длина - 22 см., ширина - 5 см.
Ремень регулируется от 90 см 160 см.
Материал: натуральная кожа Римма
Цвет: черный (с коричневым оттенком) + коричневый
Сумка закрывается с помощью молнии. Она носится на крепком ремне, изготовленном из качественной текстильной ленты в тон сумки. Сумка изготовлена из натуральной цельной полуглянцевой кожи Римма. Использованная металлическая молния – фирмы YKK (Япония). Сумка не громоздкая, не тяжелая и отлично смотрится на бедре. Серебристые металлические молнии подчеркнут Ваш стиль.
Вы можете приобрести данную модель или посмотреть другие варианты в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |