3 350 ₴
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Tom Stone из натуральной кожи. Внимание к деталям, оригинальность моделей, презентабельный внешний вид - основные характеристики данного бренда. Сумки Tom Stone для смелых и уверенных в себе мужчин. Взяв сумку в руки, вы сразу ощутите ее добротность - качество кожи, фурнитуры и внутренней части - выше всяких похвал! Данная модель сейчас на пике популярности!





Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 26 см., длина - 22 см., ширина - 6 см.
Размер ремня: ширина - 4 см. Регулируется от 80 до 150 см.
Материал: натуральная кожа Римма
Цвет: черный
Сумка закрывается с помощью клапана на магнитах. Формат этой сумки не дает повода для сомнений в ее постоянной востребованности. Модель популярна благодаря наличию большого количества отделений и возможности носить ее не только на плече. В потайном кармане под клапаном можно разместить планшет 10". Сумка не громоздкая, не тяжелая и отлично смотрится на бедре. Серебристые металлические молнии придают очень стильный вид. Такая сумка прослужит не менее 3-5 лет!
Вы можете приобрести данную модель или посмотреть другие варианты в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |