3 850 ₴
Сумка планшет коричневая мужская кожаная Tom Stone, мужская сумка планшетка коричневая вертикальная, сумка мессенджер через плечо из натуральной кожи
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Tom Stone из натуральной кожи. Внимание к деталям, оригинальность моделей, презентабельный внешний вид - основные характеристики данного бренда. Сумки Tom Stone для смелых и уверенных в себе мужчин. Взяв сумку в руки, вы сразу ощутите ее добротность - качество кожи, фурнитуры и внутренней части - выше всяких похвал! Данная модель сейчас на пике популярности!





Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 27 см., длина - 22 см., ширина - 6,5 см.
Размер ремня: ширина - 4 см. Регулируется от 75 до 150 см.
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый
Сумка закрывается с помощью молнии. Аксессуар предназначен для документов, планшета и тд. Не громоздкая, не тяжелая и отлично смотрится на бедре. Серебристые металлические молнии придают очень стильный вид сумке.
Вы можете приобрести данную модель или посмотреть другие варианты в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |